Yves LANGE (Xxème) « Champs de blé à Pont-Aven »,

Yves LANGE (Xxème) « Champs de blé à Pont-Aven », huile sur toile, signée bas droite, titré au dos, 65 x 92 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 296