Yves-Marie LOSSE (Xxème) « Bateaux au port »,

Yves-Marie LOSSE (Xxème) « Bateaux au port », aquarelle, signée bas droite, 45,5 x 60,5 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 285