Yves-Marie PERON (1939) « Composition abstraite ».

Yves-Marie PERON (1939) « Composition abstraite ». Gouache, signée et datée 94, 19 x 5 cm (étiquette au dos de la Galerie Saluden à Brest)

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 130