Yves POPET (1946) « Abstraction en noir & blanc »,

Yves POPET (1946) « Abstraction en noir & blanc », technique mixte sur papier, signée bas droite et datée « 86 », 42 x 31 cm (encadrée 65,5 x 50,5 cm)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 57