Yves SAINT LAURENT – Bracelet jonc en émaux à

Yves SAINT LAURENT – Bracelet jonc en émaux à décor d’entrelacs, diam int. 6,9 cm (petites usures)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 375