Yvon LABARRE (1943-2008) « Le village », huile sur

Yvon LABARRE (1943-2008) « Le village », huile sur toile, signée bas gauche, datée « An LXXX » (80), 60 x 73 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 51