Yvon LE DOUGET (Né en 1953) – Coupelle en grès

Yvon LE DOUGET (Né en 1953) – Coupelle en grès émaillé en polychromie, signé sous la pièce. Diam. 17 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 279