Yvon ROY (Xxème) « Deux marins », sujet en faïence

Yvon ROY (Xxème) « Deux marins », sujet en faïence polychrome, H 35 x L 32 x P 23 cm (un fêle de cuisson à l’arrière de la pièce près de la signature, une petit éclat sous la pièce)

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 379