Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) – « fillette de

Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) – « fillette de Plougastel aux panier de fraises » signée sous pièce, H. 13 cm, années 30. (petite restauration au bras)

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 380 / 450 €

Numéro d'ordre : 485