Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) – manufacture

Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) – manufacture HENRIOT Quimper – Paire de serre-livres en faïence polychrome figurant l’un une bretonne ramandant un filet, l’autre un marin réparant un casier. Monogrammés. H 16 x L 17,5 et 15 x P 10,5 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 511