Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) « Ruelle animée à

Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) « Ruelle animée à Auray », fusain et aquarelle, signée bas droite, située bas gauche, avec envoi « A Madame Robert Henriot avec toutes mes bonnes amitiés », 30,5 x 22,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 56