Yvonne TREMBLAY-GAGNON (1931) « Femme et oiseau au

Yvonne TREMBLAY-GAGNON (1931) « Femme et oiseau au bord de mer », huile sur toile, signée bas droite et datée « 90 », 76 x 92 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 42