ZANOLINO (Xxe) « Abstraction », huile sur toile,

ZANOLINO (Xxe) « Abstraction », huile sur toile, signée bas droite, 71 x 64 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 527